Я оформляю доверенность на маму, а она на меня и бесплатно?

• г. Санкт-Петербург

Я оформляю доверенность на маму, а она на меня и бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

- нотариальная доверенность должна быть, а нотариус бесплатно не делает

Спросить
Пожаловаться

Оформляю доверенность на маму на продажу квартиры. Нужно ли в доверенности указывать возможность передоверия, если она будет пользоваться услугами агентства по недвижимости.

Я бы хотел поинтересоваться, сейчас оформляю приватизацию на квартиру, хочу написать доверенность на человека чтобы он оформлял документы вместо меня. Сколько будет стоить такая доверенность?

Моя мама оформила доверенность на меня, для управления имуществом. Нужна ли копия паспорта моей матери для дальнейших действий с доверенностью? К примеру планирую отказаться от городского телефона, т.к телефон оформлен на мою маму потребуют ли от меня кроме доверенности ксерокопию паспорта моей мамы.

Можно ли осуществлять дарение по доверенности на человека, которому дарят? У меня доверенность на представление интересов мамы. Она хочет подарить мне свою долю после приватизации квартиры. Получается что я по доверенности от неё оформляю дарение самой себе? Это законно?

Скажите, пожалуйста, если я оформлю генеральную доверенность на продажу автомобиля, могу ли я по этой доверенности оформить куплю-продажу на другого человека? Точнее: автомобиль зарегистрирован на мужа, я оформляю генеральную доверенность на себя, а потом по этой доверенности могу ли я оформить куплю-продажу на сына, чтоб автомобиль продавал он?

Я покупаю квартиру и оформляю на маму. Мама в другом городе вышлет мне ген доверенность на сделку оформления квартиры на нее. Возможно ли такое? Документы на её собственность тоже буду получать я по эхтой доверенности?

Мама 90 лет-инвалид 1 группы вызвала нотариуса домой для оформления доверенности на оформления в мфц дарственной на квартиру мне. в мфц заявили, что не могут по этой доверенности оформить квартиру на меня так как мама должна дать доверенность другому человеку чтобы он от имени моей мамы оформлял дарственную на квартиру на меня. Как избежать подобной проблемы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу получать пенсию за маму. Маме 89 лет. Она мне написала доверенность. Подпись мамы заверил Глава Поселения Администрации. Можно ли по этой доверенности получать пенсию на почте.

У меня следующий вопрос ответте если не трудно. Живу в Грузии, продаю квартиру на територии России. Оформляю доверенность на родственика, но риелтор просит сделать доверенность с правом передоверия т.к он не сможет сотрудничать без доверенности. Я интересуюсь, правда ли риелтору нужна доверенность, или все таки можно обойтись с доверенностю без права передоверия.

Можно ли оформить новую доверенность по доверенности? У меня доверенность на представление интересов матери в процессах приватизации. Сейчас нам нужно оформлять ещё одну доверенность на сотрудников гос учреждения, чтобы они представляли наши документы в Росреестре. Может ли моя мама не присутствовать у нотариуса? Т.е. я оформляю новую доверенность за неё и за себя? Должен ли несовершеннолетний ребенок присутствовать у нотариуса при оформлении подобной доверенности, если он также включен в приватизацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение