Возможно ли оформить квартиру на маму по генеральной доверенности и получить документы на ее собственность по этой доверенности?

• г. Нижневартовск

Я покупаю квартиру и оформляю на маму. Мама в другом городе вышлет мне ген доверенность на сделку оформления квартиры на нее. Возможно ли такое? Документы на её собственность тоже буду получать я по эхтой доверенности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, такое возможно. Доверенность должна быть нотариальная.