Скажите пожалуйста, в паспорте, в прописке неправильно указали номер дома. Нужно ли менять идти?

• г. Батайск

Скажите пожалуйста, в паспорте, в прописке неправильно указали номер дома. Нужно ли менять идти?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да необходимо поменять.

Спросить
Пожаловаться

Если в прописке указали неверный номер дома необходимо ли менять паспорт?

В паспорте неправильно указали дату рождения моего ребенка и пол. После замены паспорта, нужно ли заново делать прописку. Прописка временная на два года. Спасибо.

Скажите пожалуйста. Является ли паспорт действительным, если на печати о ранее выданном паспорте вместо даты указали номер старого паспорта.

Я недавно вышла замуж, поменяла паспорт. В новом паспорте ошиблись в прописке - не указали ни дом, ни квартиру. То есть в просписке указан только город и улица. Надо ли мне менять паспорт? По данному паспорту уже поменяла некоторые документы и только сейчас это заметили (у нотариуса). Является ли эта прописка действительной?

Если в паспорте неправильно указан адрес регистрации (прописки), нужно менять паспорт или поставить штамп справильным адресом.

При оплате гос пошлины на регистрацию недвижимости в собственность, неправильно указал номер дома по месту прописки, хотя в паспорте не указан номер дома. Может ли это как то повлиять на регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Елена. Я живу в Крыму. В 2014 году получила паспорт российский. Ошибка в прописке вместо номера дома 28/2 указали 28 кв 2.Сейчас хочу по зарегистрировать ребёнка, получить форму 8.В паспортом сказали менять паспорта и мне и папе? А что нельзя просто исправить прописку? Ведь это не наша ошибка? Зачем менять паспорта.

Скажите пожалуйста, при оформлении земли в собственность присвоена другая литера № дома (добавлена буква б).Скажите это нужно менять все документы и прописку или земле теперь присваивают свои номера? Много непонятного. Куда идти узнавать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение