В паспорте неправильно указали прописку. Что теперь делать? Полностью менять паспорт?

• г. Белгород

В паспорте неправильно указали прописку. Что теперь делать? Полностью менять паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в паспортный стол, который выдавал паспорт (УФМС, паспортист) и внести изменения, если это будет невозможно (решение принимается руководителем, но это редко), то заберут на замену.

Обратитесь в паспортный сто с данным вопросом, в случае отказа в суд обратитесь об исправлении ошибки, опечатки. Удачи Вам и всего хорошего.