Оплата алиментов блиц переводом в Сбербанке - возможно ли? Как будет отображаться в квитанции для лиц, находящихся в другом регионе России?

• г. Вязьма

Можно ли оплатить алименты блиц переводом в сбербанке и как это будет указано в квитанции при нахождении меня в другом регионе россии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В таком случае лучше отправляйте почтовым переводом, там указывается назначение платежа алименты, при блиц переводе назанчение платежа будет не видно.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь "Почётным донором России" , сменил регион постоянного проживания. Ежегодную выплату получал на карту сбербанка своего региона. Нужно сменить сбербанк на промсвязьбанк региона в котором сейчас проживаю, как это сделать? Регистрировался как почётный донор в другом регионе в котором проживал ранее.

У меня долг по аллиментам (на ребенка до 18 лет) . И я хочу обратиться в суд об уменьшении долга, предоставив суду квитанции о получении блиц переводов за последнии 3 года опекуном ребенка. Единственное, что часть переводов была сделана мной лично, а остальные (большая часть) другим человеком, но по моей просьбе. Опекун готов подтвердить, что это были деньги на ребенка. Примет ли суд эти квитанции о получении, как оплата аллиментов? Деньги посылает мой друг и так, как он человек женатый, блиц переводы делает его помощница. В назначении платежа не указанно, что это аллименты - обычный блиц перевод.

У меня вопрос такого плана, пришло предложение взять займ в таком тексте и можно ли ему доверят?

(Даю под 4% годовых. Я отправляю блиц перевод и оформляю как займ.

При получении вам выдадут договор соглашение что вы согласны получить блиц перевод как займ в случаи вашей не уплаты я подаю в суд.

За блиц перевод сбербанк берет комиссию вы ее вносите на мою карту сбербанка как только она поступает я отправляю блиц перевод и

сообщаю персональный код и вы можете получать в любом отделении сбербанка.

От вас ФИО номер и серия паспорта какая сумма и на какой срок я рассчитаю платеж и переплату.

Само отправление занимает 30-40 мин..

У меня своя кредитная линия в сбербанке деньги на ней мои личные при линии я отправляю блиц переводом без вычетов из суммы займа.

Договор будет прикреплен к деньгам файлом. При получении вам его распечатают и дадут подписать

Переплата за 2 года 13600 платеж в месяц 7650 комиссия это берет сбербанк при отправлении 1.75% от суммы займа это 2975)

Примет ли суд эти квитанции о получении, как оплата аллиментов?

Здравствуйте! У меня долг по аллиментам (на ребенка до 18 лет) . И я хочу обратиться в суд об уменьшении долга, предоставив суду квитанции о получении блиц переводов за последнии 3 года опекуном ребенка. Единственное, что часть переводов была сделана мной лично, а остальные (большая часть) другим человеком. Опекун готов подтвердить, что это были деньги на ребенка. Примет ли суд эти квитанции о получении, как оплата аллиментов? Деньги посылает мой друг и так, как он человек женатый, блиц переводы делает его помощница, либо ее муж

. В назначении платежа не указанно, что это аллименты - обычный блиц перевод.

Если я буду обращаться в суд, то на основании каких статей и законов и как правильно составить заявление?

) Оставлял в интернете заявку на кредит! Через некоторое время звонят мне с Прибалтийского кооперативного банка из Москвы и говорят что мне одобрен кредит, но так как я нахожусь в другом городе, мне объяснили что я получу деньги в Сбербанке блиц переводом, при этом я должен сначала его оплатить и только потом будет сделан перевод! Мошенники?

Мне одобрили дистанционно кредит наличными, сегодня будем оформлять. Деньги будут переводиться через сбербанк блицпереводом. При этом мне сказали, что я должна оплатить комиссию за перевод денежных средств в размере 5,250 т. к это межрегиональный перевод. Банк находится в Санкт Петербурге Росбибанк, такой вообще существует, что вы мне посоветуете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня утеряны квитанции о получении денежных переводов другим человеком на моё имя через почту России. Можно ли как-то восстановить эти чеки или получить другое подтверждение этих переводов.

Сегодня жена осуществила перевод из одного региона России в другой через сотрудника сбербанка. Денежные средства принял наличными оператор сбербанка. При этом не объяснив, что будет взята комиссия с отправляемой суммы. После получения денежных средств выяснилось, что комиссия составила 0,75% от суммы перевода. Перевод осуществлялся от оператора сбербанка на карту сбербанка другого региона. Как поступит в данной ситуации? В квитанции на перевод указана сумму без комиссии.

У меня такая проблема, есть просроченный кредит в Сбербанке России, на данный момент я устроился на работу и зарплату буду получать на карту Сбербанка которая будет выпущена в регионе работодателя, а кредит у меня в другом регионе, будут ли у меня снимать деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение