Как и когда снять статус банкротства и получить доступ к банковским услугам

• г. Якутск

У меня статус бракрота не могу теперь обратиться в любой банк, хотя дело до банкротства не довела прекратила эту процедуру и продолжаю платить кредит. Вопрос такой когда статус банкротство снимиться у меня

Ответы на вопрос (2):

Через 5 лет, вам смогут оформлять кредиты в банках. Но данное решение принимают только сами банки, и на своё усмотрение. А если вы платите по кредиту, могут и через 6 месяцев, одобрить другой кредит.

Спросить
Пожаловаться

Если дело не доведено до конца, то и статуса банкрота у Вас нет.

Вы что-то путаете.

Спросить
Пожаловаться

Просим Вас дать разъяснения относительно того, что подтверждает статус учебного заведения кроме лицензии. Т.е. учебное заведение или нет. А так же просим дать ответ относительно того, что вообще может подтверждать статус любой организации. Как на это ответить не по логике, а на основании закона.

За ранее благодарен

Адамов Яков.

Здрвствуйте, плачу кредит в лето банк теперь банк пераименовали и как теперь выплачивать я не пойму.

Здрувствуйте. Существует ли банк статус инвест банк.

Меня зовут Зиёдулло я узбекистана. Я был управляющим банка. 2015 году я получил уголовное ответственность за несвоевремменое оплату налогов с клиентов банка в большой сумме. И теперь банк хочет отсудидь от меня сумму ущерба. Как мне поступить, если я был уже осужден причинение ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работая в риэлторской конторе года 4 назад, мои работадатели попросили быть поручтелем в сбербанке, говоря что за кредит расчитаются за 3 месяца. Съездив в банк на совершив сделку не дали мне никакого договора и теперь банк собираеться подавать в суд. У меня паника, сижу с 1,6 лет ребенком в декрете, что можно сделать? Спасибо заранее.

Разьясните-по 809-810 статье-обязан ли теперь банк пересчитать проценты по кредиту?

Я 2 года не выплачивал кредит сейчас не поздно получить рассрочку через суд, но мой кредит банк продал другому банку или коллекторам что делать?

В 1988 г. состоялось слушание дела в суде о реальном разделе дома и оределении порядка пользованием зем. участком, в результате которого всем трем сособственникам были выделены доли дома (на основании ст.121 ГК РСФСР) и определен порядок пользования зем. участком. Каков теперь статус собственности по новому ГК, прекратилась ли долевая собственность. Спасибо.

Очень прошу, помогите мне, пожалуйста. Мне 35 лет, сама из Украины, замужем за гражданином РФ, и скоро тоже получаю гражданство РФ. Но проблема заключается в другом. Когда я подавала документы на гражданство, я не указала, что в Украине у меня есть инвалидность (бессрочно 3 группа) по зрению. Почему-то испугалась, что будут проблемы с получением гражданства. Теперь каюсь, ведь там была стабильная пенсия. Хочу узнать, могу ли я и если да, то как восстановить свой статус теперь в России? Неужели придётся всё опять начинать с нуля и ехать собирать все документы в Украину? Живём мы далеко (Республика Хакасия), да и через полтора месяца у нас родится малыш, куда с ним. Очень надеюсь на помощь. Юлия.

Общее собрание СНТ приняло новую редакцию устава, изменив СНТ на СТСН (сад. Тов.собств. Недв.) устав зарегистрирован в налоговой инспекции. Но в выписке егрюл сведения о новой редакции есть, а в наименовании осталось СНТ. Собрания проводятся для членов СТСН. Какая опф у товарищества в настоящий момент, какой устав применим: СНТ или новая редакция для СТСН? Спасибо.

А если мужчина написал заявление на рассмотрение его кандидатуру в добровольческий отряд, его приняли и улетел он из города как доброволец, а потом выяснилось, что военном билете ему написала что он мобилизованный. Что с этим делать и как изменить теперь статус мобилизованного на добровольца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение