Как правильно составить заявление в органы опеки если б препятствует общению с ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Как правильно составить заявление в органы опеки если бж препятствует общению с ребенком?

Ответы на вопрос (4):

Как правильно, тут вам никто не подскажет.

Образец заявления можно найти в интернете или обратиться к юристу в реальности.

Спросить
Пожаловаться

Максим, если речь идет об общении отца с ребенком, то нет смысла обращаться в орган опеки и попечительства, поскольку не в их компетенции решать данный вопрос. Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. Советую Вам обратиться к юристу для грамотного составления иска.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Вам не органы опеки нужны, а исковое заявление в суд об определении порядка общения с ребенком. К иску Вы должны приложить график общения, который Вас устраивает, а также доказательства, которые подтвердят Вашу состоятельность, т.е. справки о доходах, договор аренды жилья или свидетельство о собственности и т.д. Это не простой вопрос, т.ч. лучше обращайтесь за помощью к адвокату, который хотя бы напишет Вам иск.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в личку помогу

Спросить
Пожаловаться

Жена препятствует общению с ребёнком. Как составить заявление (или исковое заявление) для устранения препятствий общения с ребёнком? Если можно образец или шапку такого зявления.

Бывшая супруга препятсвует реальному общению сдетьми! Как правильно написать заявление в органы опеки?

Подал в опеку на бывшую жену, т.к препятствует общению с ребёнком, в следствие чего, органы опеки третьему лицу, в данном случае сожителю бывшей жены, выложила всю информацию, которая находилась в заявление, так же дала ложную информацию, о том, что я подал в суд на об определение порядка общения с ребёнком, таким образом сотрудник органа опеки создаёт конфликтную ситуацию между мной и бывшей супругой.

Вечер добрый. После развода мать препядствует общению с ребенком. Как правильно составить заявление в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пожалуйсто решение вопроса. Мой сын состоит в разводе, выплачивает алименты на ребенка (девочке 2 года) Ребенок проживает с матерью, которая всячески припятствует общению. Сын обращался в органы опеки, пришел ответ, что с невесткой была проведена беседа, в которой она пояснила, что не припятствует общению с дочерью. Мы собираемся обратиться в суд для определения порядка общения с ребенком. Я как бабушка в органы опеки не обращалась, должна ли я до подачи заявления в суд, подать заявление в попечительский савет с просьбой о составлении мирового соглашения.

Прошу проконсультировать меня по вопросу права на общение с ребенком (отца) после развода:

БЖ препятствует в общении с ребенком (6 лет, алименты плачу в полном объеме)

1. Как суд определяет порядок общения отца с ребенком? (сколько времени дают на общение с отцом при проживании с матерью)

2. Как я могу доказать в суде, что мать препятствует моему общению с ребенком?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение