Истец скрыл факт приобретения новой собственности - дополнение к отзыву на исковое заявление о взыскании алиментов

• г. Нижняя Тура

Помогите составить Дополнение к отзыву на исковые заявление Истца

о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме и установлении порядка их индексации. Истец (бывший супруг) находиться в отпуске по уходу за ребенком.

Истец, скрыл от суда факт приобретения им новой собственности, двух квартир общей стоимостью около 5 000 000 руб., которые приобретены им в течение последних 3-4 месяцев назад. Ответчик (я) предлагаю ему нести равные расходы на содержание наших двоих детей в твердом денежном выражении. Если истец не согласиться на данные условия, то оставить решение суда о взыскании алиментов в размере 33% от заработка. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь за помощью в составлении дополнения к отзыву. Услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Сергей Владимирович! Обращайтесь, помогу составить отзыв на исковое заявление. Но услуга эта платная.

Можете обратиться лично.

С уважением! Ю.В.Лысенко

Спросить
Пожаловаться

(1/4 или твердое денежное выражение). Если в исковом заявлении заявленно - взыскать 1/4 заработка, может ли суд вынести решение о взыскании алиментов в твердом денежном выражении, если официалный заработок ответчика меньше прожиточного минимума.

Исправьте пожалуйста: Исковое заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме и установления порядка их индексации.

Здесь Взыскание не уместно т.к.ранее было принято решение о взыскании в долевом отношении к заработку ответчика.

Могу ли я подать ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме и установлении порядка их индексации по месту фактического проживания истца?

Составить исковое заявление в твердой денежной сумме на двух детей в подлежащие индексации пропорционально росту величины прожиточного минимума для детей. Исковое заявление о взыскании алиментов на содержание супруги.

С 2007 г. получала алименты в размере 25%, официальная з/п мужа была около 1000 руб. следовательно алименты получала около 200 руб. В феврале 2012 г. подала иск о взыскании алиментов в твердом денежном выражении, суд удовлетворил иск, назначил алименты в размере 3000 руб. Могу ли я вновь обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме за предыдущие 3 года? Заранее спасибо.

Я написала исковое заявление в суд на взыскание алиментов на содержание супруги. Если суд рассчитает маленькую сумму, то я смогу в течение 10 дней обжаловать это решение, написав исковое заявление на взыскание алиментов в твердой денежной сумме на содержание супруги?

Составляю заявление о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на двоих детей. Не совсем понятен обзац: С учетом необходимости максимального сохранения ребенку (детям) уровня его прежнего обеспечения, размер алиментов в твердой сумме должен быть определен в размере (указать размер твердой денежной сумму в долях к прожиточному минимуму (например ½ или 1,5 или 2), поскольку (указать основания взыскания алиментов в указанном истцом размере). С учетом возможного изменения потребительских цен в период взыскания алиментов по решению суда необходимо определить механизм индексации взысканных судом алиментов в твердой денежной сумме, исходя из изменения размера прожиточного минимума.

Размер прожиточного минимума на территории г.Ульяновска составляет 8884 р/мес. Какую сумму я могу указывать в заявлении и какие могут быть для этого основания.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите составить иск о взысканий алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме, если отвечик нигде не работает.

Подаю в суд на бывшего мужа о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на двоих несовершеннолетних детей. В твердой денежной сумме взыскиваю, т.к.работает таксистом и официального заработка нет. В какой судя должна подавать документы. Где-то вычитала в интернете, что в твердой денежной сумме нужно подавать не в городской суд, и подавать нужно документы по месту прописки истца или ответчика?

Подавала на взыскание алиментов в размере 1\3 заработка на 2-х несовершеннолетних детей, ответчик от уплаты уклонялся, затем подала заявление о взыскании в размере твердой денежной суммы, сейчас хочу подать в % отношении+ твердая сумма. Могу ля и подать данное заявление по своему месту жительства, а не по месту регистрации\жительства ответчика? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение