Военная квартира при разводе

• г. Саратов

Делиться ли квартира при разводе если она приобретена в военную ипотеку. Есть ребенок?

Ответы на вопрос (1):

квартира является совместно нажитым имуществом, т.е. вы имеете право претендовать на половину. (если площадь была получена с учетом членов семьи то здесь можно поставить вопрос о равноценном разделе на всех члеов семьи).

Спросить
Пожаловаться

В браке была преобретена квартира в ипотеку (ипотека не погашена), я являюсь ее собственником, в ней никто не прописан. (есть ребенок родной и от другого отца, мной не удочерен). При разводе как будет делится квартира, и есть ли возможность квартиру оформить на мать, если она в ипотеке?

Уважаемые юристы. Квартира была приобретена мужем до брака в ипотеку. Ипотека выплачена совместно в браке. Есть несовершеннолетний ребенок. Как делится квартира при разводе, в ней прописан только муж.

Если жена оформит ипотеку на себя, используя мат. капитал, приобретая квартиру, а впоследствии муж и жена разведутся. Как при разводе будет делиться квартира, если она ещё в ипотеке? И кто и как будет выплачивать ипотеку после развода? Есть общий несовершеннолетний ребёнок. Спасибо.

Однокомнатная квартира приобретена в ипотеку семьей: муж, жена и ребенок. Ипотека оформлена на мужа и деньги платит он. Как при разводе будет делиться жилплощадь?

Выплачиваем ипотеку за квартиру 8 лет есть сын 7 Как она будет делиться после развода. Есть ли доля ребёнка в ипотечной квартире. Сама сумма ипотеки делится или же рыночная стоимость квартиры?

Как будет делится квартира при разводе, если она в ипотеке и по окончанию выплаты ипотеки квартира должна будет поделится по долям на четыре части.? как после развода выплачивать ипотеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дом был приобретен в браке. Квартира была приобретена в ипотеку после заключения брачного договора. Как будет делиться имущество между супругами при разводе?

Приобретена однокомнатная квартира в ипотеку (я-заемщик, супруга созаемщик) квартира оформлена в равных долях по 1/2. Имеем не совершеннолетнюю дочь. Как делится квартира при разводе? Как делится ипотека при разводе?

В браке приобретена квартира в ипотеку. Ипотека оформлена на жену. Муж поручитель. Ипотека не погашена. Есть несовершеннолетний ребенок. Как будет произведен раздел квартиры при разводе? Спс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение