Хочу начать ремонт в квартире в соседях живет маленький ребенок 2 года, Вопрос в какое время могу работать электро инструментом.

• г. Лукоянов

Хочу начать ремонт в квартире в соседях живет маленький ребенок 2 года, Вопрос в какое время могу работать электро инструментом.

Ответы на вопрос (2):

Старайтесь договорится о времени

Спросить
Пожаловаться

Статья 2.1 КоАП по Ниж.обл.

Нарушение тишины и покоя граждан

(в ред. Закона Нижегородской области от 30.11.2007 N 168-З)

1. Нарушение тишины и покоя граждан с 22 до 7 часов (за исключением праздничных дней) в населенных пунктах, в жилых домах, в том числе в подъездах и дворовых территориях, выразившееся в умышленном использовании на повышенной громкости телевизоров, радиоприемников, магнитофонов и других громкоговорящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, киосках, павильонах, на зданиях ночных клубов, либо в громких выкриках, свисте, пении, скрипе и игре на музыкальных инструментах, либо в использовании пиротехнических средств (петард, ракетниц и др.), если эти нарушения не подпадают под действие статьи 20.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от двухсот до пятисот рублей; на должностных лиц - от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

1

1 . Производство в населенных пунктах ремонтных, строительных,

погрузочно-разгрузочных работ, сопровождающихся повышенным шумом и

нарушающих тишину и покой граждан с 22 до 7 часов, за исключением

проведения аварийных и иных работ, необходимых для обеспечения безопасности

граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, если эти

нарушения не подпадают под действие статьи 20.1 Кодекса Российской

Федерации об административных правонарушениях, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на юридических лиц - от одной тысячи до трех тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

В какое время можно работать перфоратором в квартире? Расскажите пожалуйста подробнее про дневное время! Можно ли что нибудь предъявить соседям? На протяжении полу года уже бьют нам в стену, а у нас маленький ребенок, нет сил больше (

ИП занимается ремонтом и арендой электро-бензо инструментов, какие документы должны быть оформлены при приемке инструментов в ремонт и как доказать при проверке, что инструменты не краденные.

Я сирота, мне 22 года, я получила квартиру, она без ремонта, в плохом состоянии, могу ли я получить социальную помощь на ремонт квартиры? У меня маленький ребенок, я не работаю, нет возможности сделать ремонт самой.

В квартире живет 5 человек, из них один маленький ребенок - 3 года. Решили сделать ремонт ванной комнаты. Подскажите пожалуйста, должны ли родители ребенка сдавать на ремонт квартиры или ремонт бытовой техники за ребенка? За ранее спасибо.

Хотел спросить. Вот соседи который день в ночное время громко шумят не дают покоя. Плюс из-за них не спит маленький ребенок. До какого времени им разрешено шуметь? И еще вопрос по поводу ремонту квартир. Есть ли закон о проведения ремонта в дневное время если есть в доме маленькие дети, так как днем маленький ребенок из-за ремонтников не может уснуть. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живем в многоквартирном доме, соседи делают ремонт. У меня маленький ребенок, расскажите пожалуйста в какое время они могут шуметь, с учетом дневного сна ребенка. И куда я могу обратиться если что?

Добрый вечер. Вопрос такой. Купили квартиру в новостройке. Встал вопрос о ремонте. В какое время я могу делать ремонт. И согласна какой статьи.

С мужем в браке 3 года есть маленький ребенок, куча кредитов муж работать не хочет по кредитам просрочки были уже суды по моим кредитам, живем в его квартире 2 ка долевая половина его и его матери, хочу развестись, но идти мне с ребенком не куда, подскажите как нибудь можно отсудить у него квартиту? Во всех кредитных договорах указанно что деньги я брала на ремонт этой квартиры.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение