Как получить свою долю в квартире при разводе, если муж не работает и имеются кредитные проблемы?

• г. Новокузнецк

С мужем в браке 3 года есть маленький ребенок, куча кредитов муж работать не хочет по кредитам просрочки были уже суды по моим кредитам, живем в его квартире 2 ка долевая половина его и его матери, хочу развестись, но идти мне с ребенком не куда, подскажите как нибудь можно отсудить у него квартиту? Во всех кредитных договорах указанно что деньги я брала на ремонт этой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира приобретена не в браке, вы на нее никаких прав не имеет