Возможные выплаты и программы для молодой супружеской пары без детей в Армавире, Краснодарском крае

• г. Армавир

Мне и мужу по 24 года, детей нет, поженились в прошлом году, проживаем в г. Армавире Краснодарского края. Какие выплаты мы можем получить? Какие программы сейчас действуют у нас?

Ответы на вопрос (1):

Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использование утверждены Постановлением Правительства РФ от 17 декабря 2010 г. N 1050. Изучите этот документ и имейте ввиду, то изначально Вам предстоит встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Куда подавать заявление на развод. Моя ситуация:

Наш брак зарегистрирован в г. Армавире Краснодарского края, где сейчас и проживает бывшая супруга. Я проживаю в г. Брянске постоянно (по временной регистрации) и выехать в Армавир нет возможности. У нас общих детей нет и имущественных претензий тоже. Но бывшая супруга не даёт согласия на развод. Как быть?

Мой муж проживает во Владивостоке. Ранее проживал в Армавир Краснодарского края. Недавно узнали что на нашу машину наложен арест судебными приставами Краснодарского края. Он проживает здесь с 2005 года и машина куплина и зарегистрирована тоже во Владивостоке. Как нам быть. Какие долги если человек проживает Во Владивостоке. Имущества г.Армавир у него нет Подскажите пожалуйста.

Здравсвуйте! Я из Луганской области, муж у меня россиянин, из Краснодарского края. Сейчас проживаем в Краснодарском крае. В августе 2014 г. получила РВП. Официально трудоустроена. Могу ли я оформить гражданство РФ по программе переселения соотечественников по Краснодарскому краю?

Я гражданка Украины, родилась в Армавире Краснодарского края, но свидетельство выдано в УССР. Могу ли я по программе переселения жить в Армавире, в Старой Станице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос по пересылке документов с одного города в другой.

На данный момент я являюсь гражданином Украины. После военных действий на востоке Украины я выехал в г. Армавир, Краснодарского края. Там я получил документ о временном убежище. Я узнал о государственной программе "по переселению соотечественников", которая упрощает получение гражданства с пяти лет до одного года. Я решил переехать в другой город, где работает эта программа, г. Невинномысск Ставропольского края (час езды от Армавира). По приезду в июле месяце обратился в местную ФМС, что бы они сделали запрос в г. Армавир на пересылку документов (мой паспорт, загранпаспорт). Запрос сделали и объяснили, что документы с Армавира идут МАКСИМУМ два месяца. Документы до сих пор не пришли. В Армавире узнавали, сказали что переслали их и дали исходящий номер. Ни Армавирская не Невинномысская ФМС не знают ГДЕ документы. В Ставрополе их тоже нет. Итог всего сказанного: ни кто не знает где документы. Куда мне обратиться? Подскажите пожалуйста.

Я живу в москве. Мне в опеку нужно предоставить выписку из домовой книги г. армавира. Поехать в армавир не могу. Знакомых в армавире нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение