Мою дочь ударил коллега-врач, куда обратиться за защитой?

• г. Москва

Мою дочь ударил коллега-врач, куда обратиться за защитой?

Ответы на вопрос (2):

Снимайте побои и пишите заявление в полицию

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Необходимо снять побои. Затем с заявлением о совершенном преступлении следует обращаться к мировому судье по месту совершения преступления, либо в полицию.

При этом, к мировому судье следует обращаться лишь в том случае, если вам точно известно лицо, которое совершило в отношении вас преступление – его Ф.И.О., адрес.

Если нужна помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Моя коллега врач, я мед. сестра. Многие должностные обязанности врача, возлогает на меня. В процессе работы унижает мою честь и достоинство, проявляя неадекватное поведение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Больной с ковидом пришёл к врачу, чтобы открыть больничный. Врач выгнала больного из кабинета с криком у вас коронавирус. Врач и больной были в маске. Законно ли это? и куда обратиться больному с жалобой на врача?

Записалась на приём к врачу через электронную регистратуру. Врач в приеме отказал, мотивируя тем, что по месту моей прописки имеется другое медицинское учреждение, куда мне необходимо обратиться за помощью. Правомерны ли действия данного врача? Если нет, то куда обратиться с жалобой?

Сегодня моего сына не принял врач, мотивируя тем что он пришёл не к своему участковому врачу. Куда обратиться с жалобой? У нас поликлиника-филиал, два врача на большой посёлок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение