Условия снятия заместителя директора по воспитательной работе при 0.75 ставки и 12 часов педагога

• г. Чебоксары

На каком основании может снять директор заместителя директора по воспитательной работе. У меня 0.75 ставки заместителя и 12 часов педагога.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Я работаю заместителем директора по воспитательной работе и учителем (11 часов) с 1 января ставка заместителя сокращается. Должен ли директор нагрузить меня часами до ставки 18 часов? Спасибо.

Моя должность заместитель директора по учебно-воспитательной работе в Детском Эколого-биологическом центре. Ставку заместителя сокращают. Имею 12 часов внутреннего совмещения педагога дополнительного образования. Работодатель предлагает отказаться от часов и пойти на полное сокращение. Правомерен ли директор выносить такое предложение? Спасибо.

Может ли директор школы без моего согласия перевести меня с должности заместителя директора по воспитательной работы на должность педагога организатора.

Директор предлагает мне перевестись с должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе на должность педагога. Я отказался. Может ли директор без моего согласия перевести меня или уволить.

Письменный вопрос относительно некомпетентной работы заместителя директора школы по воспитательной работе был задан месяц назад, но ответа не поступило. Как должен наказать директор школы своего заместителя (а заместитель жена директора)?!

При каком количестве учащихся ставка заместителя директора по воспитательной работе может быть сокращена до 0,5 ставки.

Здравствуете! Работаю в школе. Будет ли суммироваться при подсчете льготного педагогического стажа для начисления льготной пенсии работа на 0,5 ставки заместителя директора по учебной работе и 11 часов по истории и 0,5 ставки заместителя директора по воспитательной работе и 10 часов педагога дополнительного образования. Часы педагога дополнительного образования в этой же школе. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 0,5 ставки заместителя директора по учебно-воспитательной работе, директор говорит чтобы я выполняла всю работу, на что я должна сослаться что она не права.

Учитель английского языка (основная работа 23 часа) по совместительству заместитель директора по воспитательной работе (0,5) беременна. Может ли директор по свой инициативе освободить ее от заместителя 0,5 и на каких основаничх.

Скажите, пожалуйста, директор уходит в отпуск. Я работаю заместителем директора по учебно-воспитательной работе на 1 ставку. В школе есть ещё зам. директора по воспитательной работе, 0,5 ставки и зам. директора по безопасности, 0,5 ставки. Может ли директор на время своего отпуска оставить кого-то из них исполняющим обязанности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение