Can a director transfer or dismiss me without my consent after I declined to be transferred from the position of deputy director for educational and upbringing work to a teacher position?

• г. Краснодар

Директор предлагает мне перевестись с должности заместителя директора по учебно-воспитательной работе на должность педагога. Я отказался. Может ли директор без моего согласия перевести меня или уволить.

Ответы на вопрос (1):

Не может перевести и уволить (ст.72ткрф).