Срочно нужна помощь - Подросток в затруднительной ситуации после инцидента с подругой и угрозы полиции

• г. Санкт-Петербург

Хочу задать вопрос! Мне 15, ей тоже. Она меня очень любит и я ее лешил девственности и у нас был секс по обоюдному, но она знала что я ее не люблю. Она вела личный дневник, где было написано обо всем! Она попала в больницу, и ее мама нашла личный дневник и прочитала. Теперь она грозит что пойдет на меня в полицию, что есть статья на 15 лет! Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вы не достигли возраста привлечения к уголовной ответственности за указанное преступление.

Спросить
Пожаловаться

Вы не достигли 18-летнего возраста, необходимого для привлечения к уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ, состав преступления отсутствует.

Спросить
Пожаловаться

Я встречаюсь с девушкой, ей 15 лет мне 19. месяц назад у нас был секс по обоюдному согласию мы любим друг друга. ЕЕ мама хочет написать заявление об изнасиловании. Что за это будет и могут ли меня посадить, если ее мама постоянно пьет, а девушка подтверждает, что любит меня, и что все было по обоюдному согласию.

У меня был секс с девушкой на тот момент ей было 14 а мне 17. Сейчас мне исполнилось 18. Она была у гинеколога, а гинеколог вызвал полицию. Ее отец не подает заявления. Секс был по обоюдному согласию. Что мне грозит?

Мне 15,а ей 16.Я лешил её девственности по обоюдному согласию, она попала в больницу, сказали что позвонят в полицию, что мне грозит сос стороны закона?

Вот например был секс с 17 летней по обоюдному согласию. После секса она начинает угрожать, что подаст заявление в полицию. Что мне грозит в таком случае?

У парняс девушкой был секс (ей было 14 тогда). Это было больше года назад. Пол года назад девушка повесилась в записке написала что не кто не виноват, по дневнеку узнали что у нихьбыл секс и ее подруги рассказали об этом полиции, была очная ставка где он показал как все бвло, что ему сейчас грозит! Как ему сейчас быть.

В момент отношений по обоюдному согласию был минет, анальный секс, куни (все по обоюдному) мне 16 ей 14 вопрос грозит ли мне что-то?

(очень переживаю т,к не хочу губить свою жизнь)

Ей 14 мне 16 в момент отношений по обоюдному согласию был минет, анальный секс, куни (все по обоюдному) вопрос грозит ли мне что-то?

(очень переживаю т,к не хочу губить свою жизнь)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, вчера вызвал девушку легкого поведения, была согласна на грубый секс, После чего я ее избил, а сегодня Пришли из полиции и Сказали что на меня написано заявление! Что мне делать? И что за это грозит если это было по обоюдному согласию.

Мне 17, ей 15, у нас был секс около месяца назад, в школе была проверка, её спалили и теперь вызывают её с родителями в полиции что будет если все было по обоюдному.

У меня был секс с несовершеннолетним ей 14 лет все было по обоюдному согласи и родители хотят проверить и подать заявление и что мне грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение