Я владею квартирой более 3-х лет, какой налог мне придётся заплатить при продаже этой квартиры за 2800000 рублей?

• г. Надым

Я владею квартирой более 3-х лет, какой налог мне придётся заплатить при продаже этой квартиры за 2800000 рублей?

Ответы на вопрос (2):

Ни какой налог платить не надо

Спросить
Пожаловаться

согласно ст. 217 НК РФ налог платить не придется. Если менее 3 лет , то налог платится с учетом права на налоговый вычет по ст. 220 НК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Я собираюсь продать квартиру, какой налог мне придется заплатить если я владею квартирой менее трех лет. И по прошествии какого периуда времени продажа квартиры не обременяется налогом? Заранее большое спасибо.

При продаже авто, если я им владел более 3 лет, я имею права не платить налог с продажи, а это не лишает ли меня возможности при продаже квартиры, которой я владею более 3 х лет, также не платить налог с продажи?

Я владею недвижимостью менее 3 лет, буду продавать ее за 2 миллиона рублей, какой налог мне придется заплатить за продажу, если я стала собственницей в 2015 году? С какой суммы мне придется заплатить налог.

Я гражданка РФ, постоянно проживаю в Беларуси, имею собственную квартиру в России более 3 лет, какой налог мне придётся заплатить при продаже квартиры.

Кадастровая стоимость квартиры 4190000 рублей. Квартирой владеет 5 собственников в равной степени. Как рассчитать налог на продажу этой квартиры Все владеют квартирой более 3 лет.

Приобретая доли в квартире по договору мены, при последующей продаже (до трех лет) мне необходимо будет заплатить налог со своих долей? Другие (дольщики) владеют квартирой более трех лет.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой вопрос заключается в следующем: хочу обменять квартиру стоимостью 2500000 руб. на гостинку стоимостью 700 тыс. рублей, а оставшуюся сумму от стоимости квартиры взять деньгами; при этом владею квартирой менее 3 лет, придется ли мне при этом платить налог, как при продаже? Спасибо за ответ!

Скажите пожалуйста, какой налог с продажи квартиры в москве, придётся заплатить,... квартира в собственности, чуть более 2-х лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение