Я живу в Североморске. Работаю в сети магазинов семья. Мне не предоставляют сразу отпуск на 52 дня. имею ли я на него право.

• г. Североморск

Я живу в североморске. Работаю в сети магазинов семья. Мне не предоставляют сразу отпуск на 52 дня. имею ли я на него право.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, судя по тексту, на 48 дней - точно имеете включая дополнительный (северный) отпуск.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в сети магазинов, сегодня нам объявили, что наш магазин перекупила другая сеть. Часть магазинов нашей сети закрывается совсем. В данный момент я нахожусь на 5 ом месяце беременности, имеют ли право меня уволить или сократить? Какие я имею права?

Спасибо!

Я работаю учителем отпуск составляет 64 дня, но мне подсчитали неотгуленный отпуск и в итоге получилось 149 дней. Я имею право отгулять сразу 2 отпуска?

Я работаю кассиром сети магазинов Семья, отгуляла отпуск в сентябре 2013 года, но оплатить мне отпускные организация не собирается, могу ли я не выходить на работу?

04.04.2018 в 20:32 Здравствуйте, работаю в подземном обьекте, имею основной отпуск 28 кал. дн. и дополнительный 14 суток, я донор, в отделе кадров у меня забирают 2 дня если я беру донорские дни к отпуску считают, что я не нахожусь на объекте, правы ли? Получается то что государство мне предоставляет дни а на работе сокращают отпуск.

Работаю учителем, живу в Сургуте. У меня двое детей до 14 лет. Имею ли я право на дополнительные дни к отпуску в течение года, северный отпуск составляет 72 дня.

Я работаю в сети магазинов, попала под сокращение, на какие выплаты я имею право, и имеют ли они право перевести меня в другую местность по работе?

Работаю на предприятии с 15.12.2016 был в отпуске с 09.10.2017 по 31.10.2017 за фактически отработанное время мне предоставили 23 календарных дня. Следующий отпуск работодатель отсчитывает с момента выхода из отпуска т.е. от 31.10.2017. И если я хочу взять отпуск в июне мне предоставляют только 14 календарных дней. Согласно моей профессии, условий труда и трудового договора мне положен отпуск в количестве 28 календарных дней. Но работодатель предоставляет только за фактически отработанное время, прав ли он.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить пропуск в Североморск? В Североморске я имею в собственности квартиру. С 2013 года я прописан (зарегистрирован) в Долгопрудном Московской области. Моя жена прописана в Североморске, но не проживает там, а имеет временную регистрацию в г. Долгопрудный и проживает в Долгопрудном. В настоящий момент я хочу продать квартиру в Североморске. Как оформить пропуск в Североморск?

Я ушел в ежегодный оплачиваемый отпуск сроком на 28 календарных дней. Имею ли я право уйти в дополнительный оплачиваемый отпуск сроком на 24 календарных дня в соответствии со статьей 321 ТК РФ (я живу и работаю в районе Крайнего Севера) , сразу после окончания основного отпуска?

Я работаю в сети магазинов предприятие банкрот сеть сворачивается наш магазин закрыли но еще остались магазинов 10 как работник у меня есть права? Заставляют писать заявление на увольнение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение