Право на дополнительные дни отпуска в Сургуте для учителя с двумя детьми до 14 лет

• г. Ханты-Мансийск

Работаю учителем, живу в Сургуте. У меня двое детей до 14 лет. Имею ли я право на дополнительные дни к отпуску в течение года, северный отпуск составляет 72 дня.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Скорее всего вы можете взять только отпуск без содержания, дополнительный оплачиваемый отпуск может быть взят только по условиям коллективного договора, или иного документа регламентирующий социальные льготы.