Разница между торговым павильоном и магазином, и возможность торговли алкоголем - ситуация в Динском р-не Краснодарского края

• г. Краснодар

В чем разница между торговым павильоном и магазином? У нас по бумагам торговый павильон, стоит как капитальное сторение. Имеим ли мы право торговать пивом, если торговый павильон? Торговый павильон 30 кв. м. стоит в Динском р-не Краснодарского края. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Торговать пивом не имеете права.

Что нужно сделать - ответ платный, и его стоимость 10000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Павильон - строение, имеющее торговый зал и рассчитанное на одно или несколько рабочих мест

Магазин - специально оборудованное здание (его часть), предназначенное для продажи товаров и оказания услуг покупателям и обеспеченное торговыми, подсобными, административно-бытовыми помещениями, а также помещениями для приема, хранения товаров и подготовки их к продаже;..."

Получите в БТИ заключение специалиста, что ваше строение является капитальным ЗДАНИЕМ.

Обратитесь в администрацию с заявлением об изменении статуса строения с "павильон" на "магазин".

Основание для изменения статуса - заключение эксперта.

Остались вопросы, можете позвонить 8-918-98-98-034

Спросить
Пожаловаться

Торговый павильон в собственности. Оформила кадастровый паспорт на земельный участок под торговым павильоном. Имею права просить землю в собственность под торговым павильоном за плату? В новом техническом паспорте указано торговый павильон как нежилое помещение.

Я ип.у меня торговый павильон в сельской местности общей площадью 26 кв. м. оформлен как капитальное строение. Могу ли я торговать пивом.

Мы торговый комплекс, у нас имеются объекты недвижимости, торговые киоски (роллеты), которые сдаются в аренду, самим торговым комплексом торговой деятельности не ведется. Кто должен уплачивать муниципальный торговый сбор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Земельный участок у меня в собственности, на нём находится капитальное строение, действующий "Торговый комплекс. Рядом с комплексом, на своём участке я хочу установить два торговых павильона. Какие для этого нужны документы?

Здравствуйте! У меня стоит торговый павильон на капитальном фундаменте на земле в собственности, куда нужно обратиться, чтобы оформить его как здание капитальное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение