Вернул деньги после мошенничества - условный срок или тюремное заключение?

• г. Краснодар

Если подсудимый вернёт сумму денег которую мошенническим путём приобрёл,дадут ли ему условный срок или всё равно тюремное заключение?

Ответы на вопрос (2):

Это как суд решит.

Спросить
Пожаловаться

Татьягна! Бывает по всякому,но возмещение ущерба в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - смягчающее вину обстоятельство Удачи

Спросить
Пожаловаться

Если вернуть потерпевшим, всю сумму ленег которою онт просят, то мужу все равно срок?

В ноябре прошлого года был суд по краже. Человек должен был заплатить сумму, но не выплатил и ему дали условный срок. После получения срока он все равно должен выплатить эту сумму или нет?

Добрый вечер! Вопрос такой. Человек имеет три года условного срока в России. Уехал на Украину и там попал под следствие. Что будет, если в России узнают, что он под следствием в другой стране? Изменят ли условный срок в России на тюремное заключение?

Мой муж в 2009 г. был осужден условно на 3 года по статья 158 часть 3, а в августе 2010 его осудили по статья 222 часть 1 заменив первый условный срок на тюремное заключение и дали 3,7 года общего режима. Слышала в ноябре 2010 вступил в силу закон или поправка, что если осужденный условно преступник совершает преступление во время испытательного срока то мера наказания может быть не заменена на тюремное заключение, а просто добавлен еще условный срок к уже имеющемуся. Правда ли это? И что это за закон такой? И коснутся ли поправки в УК И УПК статья 222 часть 1?

У меня условный срок с обязательством выплаты определенной суммы денег. Что будет, если условный срок закончится, а я погашу еще не всю сумму?

Человек меня обокрал, у него до этого было 2 условных срока и один реальный, последняя судимость у него не погашена. Меня интересует, какая вероятность, что ему дадут условный срок.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мошенническим путем украдены со сберегательной карты денежные средства в размере 255.000 тысяч рублей. Вернет сбербанк данную сумму?

Мошенеческим путем через киви терменалл перечислена ссума денег можно ли ее вернуть если можно то как.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение