Если сейчас сняться с учета в поисках работы, через какое время я имею право встать на биржу труда на учет?

• г. Томск

Уволилась по собственному желанию до Нового года. Встала а учет на биржу 30 декабря. Сразу присвоили статус безработного, пособие азачили минимальое. Если сейчас сняться с учета в поисках работы, через какое время я имею право встать на биржу труда на учет?

Спасибо, Елена.

Ответы на вопрос (2):

Елена,а разве регистрация на бирже труда мешает искать работу..?Виктор

Спросить
Пожаловаться

Елена.а что Вам даст то что сейчас сниметесь с учёта, даже при новой постановке на учёт в центр занятости населения, у Вас также буде минималка. А встать вновь на учёт можно через 1 месяц.

Спросить
Пожаловаться

, может ли она сейчас (после 3-х недель поисков) встать на учет на бирже труда и расчитывать на какие-то выплаты и на какой бирже вставать на учет?

Спасибо большое.

Через какое время после увольнения с работы по собственному желанию или инициативе работника можно встать на учёт на биржу труда в качестве безработного?

Уволилась по собественному желанию.

Встала на биржу труда. Почти сразу нашла работу, но для того, чтобы взяли нужно было пройти обучение и стажировку (2 недели). В итоге место не подошло. Хочу повторно встать на биржу. Могу ли я повторно встать на учет? И на какое пособие я могу рассчитывать? Время пропуска работы прошло 1,5 месяца.

В 2019 году уволилась по собственному желанию, встала на биржу труда. Простояла год пособие перестали платить. Работы нет. Биржа заново может назначить пособие или нет, или через какой период. Мне 52 года.

Ушла по собственному желанию с работы, встала на учет на биржу труда (центр занятости населения). Простояла на учете почти год, новую желаемую работу так и не нашла. Сказали, что скоро приходить сниматься с учета, т.к. прошел год. Вопрос: через сколько времени я могу встать повторно на учет и на сколько, в том случае, если на работу я так и не устроюсь?

Моя мама по собственному желанию уволилась с работы (вредности нет) и встала на биржу труда в 52 года при стаже работы 25 лет. 1 год отстояла на бирже (работу по месту жительства и профессии предоставить не смогли (диспетчер трамвайно-троллейбусного управления)). Через год с биржи труда сняли. После этого 10 месяцев работала без трудоустройства. Сейчас осталось 10 месяцев до 55 лет. Может ли она повторно встать на биржу труда? И, если снова не предоставят работы, сколько она будет получать денег с биржы и как долго будет повторно состоять на учёте? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уволилась из работы по собственному желанию. Встала на учет на биржу труда, когда начнутся выплаты?

Ситуация такая. Женщина 1967 г. р.предпенсионер сократили на производстве и она встала учёт на биржу труда 27 февраля 2020 г. Получала пособие до 8 декабря 2021 г. Она не снималась с биржи и стоит на учёте сейчас бесплатно. Вопрос: через какое время ей будет назначено пособие и сколько можно стоять на бирже предпенсионеру?

Я уволилась по собственному желанию, встала на биржу, через месяц нашла сама работу, снялась с учёта, пособие получала по максимуму, отработала 1.5 месяца, увольняюсь т.к. з/п задерживают и не платят, то что обещали. Могу ли я снова встать на биржу и какое будет пособие? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение