Везде только одни деньги в глазах, а сочуствия нет ни у кого!

• г. Омск

Почему адвокаты отвечают только на вип вопросы, если бы я могла заплатить, то пошла бы к реальному адвокату, все у вас не справедливо! Везде только одни деньги в глазах, а сочуствия нет ни у кого!

Ответы на вопрос (5):

Яна, а Вы всерьёз считаете что юридические услуги стоят тех денег, на которые отвечают по ВИП вопросам. Смешно, ей богу.

Спросить
Пожаловаться

Встречные вопросы:

1. Вы когда в магазин приходите хлеб с колбасой на что покупайте или Вам их там бесплатно отпускают?

2. Представьте ситуацию - Вам работодатель перестал платить зарплату, на Вашу претензию где деньги? От присылает Вам письмо:

"Почему Вам везде мерещится зарплата - в связи с наступлением кризиса зарплаты больше не будет, будете работать бесплатно, у Вас только одна зарплата в глазах, а сочуствия к директору, который Вам отменил зарплату нет никакого"

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Яна! На все вопросы юристы этого сайта отвечают бесплатно, да ещё зачастую оплачивают за интернет и используют свой компьютер. Плату за ответы на VIP вопросы сами отвечающие юристы не получают, поэтому признать Ваше обвинение никак нельзя. По данным моей статистики за эту неделю я ответила на 66 вопросов, из которых только 11 VIP вопросы, то есть 1/6 часть.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая, Яна! Во-первых, адвокаты отвечают не только на ВИП вопросы. В этом Вы можете легко убедиться, открыв станицы сайта. Во-вторых, адвокаты отвечают на ВСЕ вопросы бесплатно, независимо от того ВИП он или НЕ ВИП. Платите вы за то, что бы Ваш вопрос был первым и появился на сайте сразу (без очереди). В-третьих, те деньги, которые нужно заплатить, чтобы попасть на сайт без очереди и Ваш вопрос увидели специалисты, это стоимость двух поездок на метро. Реальная консультация у адвоката, стоит значительно дороже.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Спросить
Пожаловаться

Яна! Поддерживаю коллег,что на все вопросы отвечаем бесплатно.Что касается меня,я живу в Узбекистане,о какой платы может идти речь.Все таки большинство ответов не вип вопросы насколько Вы можете заметить,если внимательнее посмотрите на экран.Спрашивайте-поможем!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я обращалась адвокату чтоб подать суд на страхование мы доверили дело нотариус. Но потом страхование отправила нам деньги и сказали отказаться от одвакато и нотариус у я пошла нотариус он написал отказной адвокату не понравилось и начал нам угрожать почему отказываетсь я продам на вас суд я сказала нам уже отправили деньги зачем нам суд подовать. Адвокат сказал плати мне деньги 5 тыс я сказала дам 2 тыс адвокат не согласился и сказал я продам на тебя суд. вопрос адвокат может подать на меня суд за то что я отказалось.

Сама присутствовать на суде не могла. Оплатила адвокату за пред-во в суде. Адвокат сообщила, что суд прошел в мою пользу. Прошло 12 лет. Решила оформить все документы. Нашла того адвоката, чтобы найти решение суда. Все впустую. Сама наконец-таки разыскала все, что смогла. Оказалось, что суд не состоялся. Хочу вернуть, свои деньги. Позвонила адвокату, она пообещала вернуть, но теперь не берет трубку телефона. Как я могу вернуть деньги, которые адвокат не отработала.

Как найти хорошего адвоката мы уже двух поменяли, все местные адвокаты работают на кого угодно только не на тебя и мы сами видим что адвокат не интересы наши представляет, а преступником выставляет. Нам сказали что адвоката с другого региона найти нужно или из Москвы, как это сделать.

Если я понял Вас правильно, уважаемые адвокаты, мой адвокат может проводить личное расследование (сейчас дело у дознавателя) ст.112 ук рф я-обвиняемый. У потерпевшего и его свидетеля много разногласий в показаниях, дознаватель на это закрывает глаза. Имеет ли смысл моему адвокату всё это проверять? Как это скажется на моём деле? Спасибо.

Уважаемые юристы хотела бы пожаловаться на вашего коллегу и задать вопрос. Дело в том, что я заплатила деньги (7 000 рублей) адвокату, чтобы он представлял интересы моего сына в суде, которого судили по ст. 119 УК РФ (хоть мой сын не в чем не виноват, но дело не в этом). Когда платила деньги, адвокат мне выдал квитанцию. На заседания адвокат так не разу и не пришел. Вообще ни разу. Я зря отдала деньги. Его обязанности исполнил другой адвокат, причем бесплатно. Адвокатская коллегия вынесла замечание своему адвокату, за нарушение каких то адвакатских правил. Однако меня это не удовлетворяет. Я хочу взыскать в суде с этого адвоката свои кровные 7 000 рублей. В связи с этим вопросы: 1) В какой суд мне подавать исковое заявление (в районный или мировой), 2) На кого подавать исковое заявление: на адвоката или на коллегию адвокатов. Уважаемые юристы, очень вас прошу помочь. Я понимаю, что это ваш коллега и у вас есть какие то этические принципы, но все же... Заранее большое спосибо.

Мужа осудили на 3 года, адвокат обещал условный срок, муж подал кассацию, адвоката поменяли нужно ли старому адвокату платить деньги? Спасибо!

Что делать если у судьи личная неприязнь к адвокату? И выражается это криками переносами заседаний если адвокат задержался и нам она на прямую говорит ищите себе нового адвоката и все потому что адвоката задержали на другом заседании, адвокат представляет подвески с указанием времени а ей наплевать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы открыли наследственое дело у одного адваката. А помогал собирать документы знакомый адвокат свекрови теперь все документы на дом у знакомого адвоката. Теперь он нам говорит чтоб мы пошли к адвокату где открывали наследственное дело взяли какую-то справку и принесли ему. я не поняла почему ему мы же открывали не у него дело. Заранее спасибо.

Заплатили адвокату деньги, в итоге через два месяца пришлось взять нового адвоката в связи с тем что первый адвокат растягивая все. Как забрать у адвокатши деньги (она считает что отработала за два месяца все дегьги)

Всегда ли адвокаты с вашего форума отвечают только на один вопрос из трех?

Например адв. Лигостаева на мой вопрос дала ДВА! ответа на один и тот же вопрос! Закрадывается вопрос-она не совсем грамотный адвокат? Тогда зачем она вам как работник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение