Скажите пожалуйста, инспектор ЦЗН может предлагать мне работу с з/п в 5000 тыс. руб., когда средняя з/п за 3 мес.

• г. Апрелевка

Я состою в центре занятости населения. Скажите пожалуйста, инспектор ЦЗН может предлагать мне работу с з/п в 5000 тыс. руб., когда средняя з/п за 3 мес. на последнем месте работы у меня составляла 11500 тыс. рублей. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Alina, Вам обязаны предлагать любую работу, а Вы сами решите, нужна она Вам, также многое зависит от квалификации, наличии образования и многих других факторов.

Спросить
Пожаловаться

Alina,При высокой З\П перед постановкой на учет в ЦЗН. ЦЗН может предлагать любую работу не ниже среднего по региону, в разных регионах показатели среднии по стране от4500 до 15000. Также ЦЗН берет доход из расчета 6 месяцев на последнем рабочем месте.

Спросить
Пожаловаться

Имеют право в центре занятости населения мне придлагать работу дворника так как я 3 года не работала, но на сколько я знаю не имеют предлагать работу с меньшей зарплаты чем средняя зароботная плата с последней работы.

Я состою на учёте в центре занятости населения. Имеет ли право цзн направлять меня на устройство на работу, где зарплата намного меньше, чем на моём последнем месте работы (было 30 т. р. предлагают 12 т. р.)?

Если я средняя заработная плата на последнем месте работы была 72 тысячи рублей, могут ли в центре занятости предлагать вакансию с меньшей зарплатой? Спасибо.

Скажите пожалуйста, через какое время стояния в центре занятости, имеют право предлагать всякую работу, а уже не по последнему месту работы.

Безработная, состою на учете в Центре занятости населения, специальность по диплому педагог - психолог, диплом о высшем образовании - декабрь 2008, последнее место работы педагог - психолог по август 2010, предпоследнее - воспитатель детского сада. Могу ли я отказаться от предлагаемой работы воспитателя или это грозит снятием с учета в ЦЗН, после 2 х отказов?

В течение какого срока выпускнику ВУЗа в ЦЗН должны предлагать работу по специальности, полученной в ВУЗе? Какая работа Считается подходящей для безработного.

Я уволилась по собственному желанию, встала в следующем месяце на учет в биржу труда, состою год на учете. По закону о занятости ст.4.3-Центр занятости населения могут предлагать работу неподходящую если человек не работал более трех лет или состоит на бирже более 18 мес. То есть, еще пол года мне должны предлагать работу только по специальности или последнему месту работы подходящую правильно я поняла?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С июля этого года состою на учете в бюро труда и занятости. Ранее проработал более 10 лет системным администратором. Образование среднее, незаконченное высшее. Средняя зарплата за последние три месяца на прежнем месте работы составляла 22 тыс. руб. Могут ли меня направлять на работу скажем бетонщиком с зарплатой 12 тыс. рублей?

Работу с какой зарплатой не имеет права предложить инспектор ЦЗ как подходящую если моя средняя зарплата на последнем месте рабрты была 16150 руб.

Я хочу встать на учет в центр занятости населения, должны ли мне предложить работу не ниже среднего заработка на последнем месте работ? Спасибо С Уважением Евгений.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение