Влияние развода на военную ипотеку - права бывшей супруги и долги

• г. Волгоград

Будучи в браке, я приобрел по военной ипотеке квартиру. После увольнения по ОШМ получил деньги от МО для погашения всего долга перед банком и часть средств использовал на семейные нужды. Потом 3 года выплачивал долг. Сейчас я разведен, квартира в собственности. Есть дочь, живет с бывшей женой. На что может претендовать бывшая уже после развода?

Ответы на вопрос (1):

все что приобретено в период брака делится пополам, тут неясно с вашей квартирой, т.к. какую сумму вы получили, свыыше 2-х миллионов или нет. надо вам обратиться к юристу по месту с документами.