Как пройти психолого-психиатрическую экспертизу и отслужить в армии, несмотря на помещение в психиатрическую больницу

• г. Тихвин

Мне 24 года, в Армию не берут в связи с помещением в психиатрическую больницу. Как назначить психолого-психиатрическую экспертизу, чтобы признать вменяемость и отслужить. (Стационар по слову деревенского человека, отца)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к независимым экспертам, любую медицинскую организацию и пройдите обследование

Обратитесь в медицинское учреждение, пройдите психиатрическую экспертизу и получите соответствующую справку.

Можете обратиться в суд и оспорить признание вас невменяемым. В рамках суда и назначить экспертизу.