Сравнение льгот - ветеран военной службы и инвалид 2 группы после бессрочного инсульта. Место оформления льготы Мосэнерго - Максистская или другое?

• г. Москва

Какая льгота больше - ветеран военной службы или инвалид 2 группы бессрочный инсульт? И где оформлять льготу Мосэнерго, ехать на Максистскую, или в др. месте? До Мосэнерго не могу дозвониться.

Ответы на вопрос (1):

Льготы нужно оформить в соцзащите--и какое из видов льгот выгодно--тоже можете там уточнить и выбрать.