Каковы права собственника частного дома на не приватизированном земельном участке?

• г. Симферополь

У меня имеется частный дом (приватизированный) и земля на которой он стоит, но земля не приватизирована. И вот напрашивается вопрос, могут ли меня попросить освободить земельный участок на котором стоит мой дом?

Ответы на вопрос (1):

не могут попросить, если дом в собственности-оформляйте сейчас ЗУ в упрощенном порядке в собственность-по дачной амнистии.