Остановлен на посту ДПС и отправлен на медосведетельствование на наличие наркотиков - что дальше?

• г. Ярославль

Остановили на посту дпс. направили на медосведетельствование на наличие наркотиков. В мед учереждение сдал мочу и был при мне произведен экспресстест 2 раза который оказался отрицательным. Не каких актов, не справок не дали, ничего в больнице подписовать не предложили. Мне вернули права но сказали что остаток анализов отправят в лабораторию на исследование. Подскожите пожайлуста могут ли быть какие нибудь последствия (не пришлют ли мне какой небудь липовый результат?) должны мне были дать какие нибудь результаты, справку. Или мне просто сидеть и ждать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Можете обратится в ГИБДД и медицинское учреждение за разъяснениями результата анализа

Может ли сбербанк отказаться от понижения взыскания процентов по кредиту приставами если я один кормлю 2 детей и жену

это называется реструктаризация долга. Иногда (очень редко) банки идут на это.