Каково количество отгулов, которые должен предоставить работодатель монтеру?

• г. Нальчик

Сколько дней отгула обязан предоставить работодатель монтеру, работающему по 5-дневной рабочей неделе, привлеченному на 15-часовое ночное дежурство с 18-00 до 9-00 и 24-часовое дежурство в воскресный день. Оплатить сверхурочные нет возможности! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!2 дня отгулов.