Обязательное количество дней отгула для работника с ночным и круглосуточным дежурством в рабочей неделе.

• г. Нальчик

По сколько дней отгула обязан предоставить работодатель работнику, работающему по обычной 5-дневной неделе, привлеченному на 15-часовое ночное дежурство с 18-00 до 9-00 и круглосуточное дежурство в воскресный день? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Может вообще отгулы не давать, но обязан оплатить сверхурочные.