В чем разница между дефектным актом на списание основных средств и актом о техническом состоянии объекта.

• г. Астана (Нур-Султан)

В чем разница между дефектным актом на списание основных средств и актом о техническом состоянии объекта.

Ответы на вопрос (1):

акт о деффектном списании является основанием для списания, а о техсостоянии - лишь свидетельствуют о состоянии объекта. но не является основанием для списания