Объясните пожалуйста в чем разница между техническое содержание, техническое состояние, выдержка из должностных инструкций.

• г. Нижний Новгород

Обьясните пожалуйста в чем разница между теническое содержание, техническое состояние, выдержка из должностных инструкций.

Ответы на вопрос (1):

представляется, что техническое содержание это действия по содержанию, а техническое состояние это действия по наблюдению за состоянием чего-либо,...