Как будут насчитываться декретные в случае рождения в октябре 2016 года, после работы с 2015 года и сокращения до 2015 года?

• г. Екатеринбург

Как мне будут насчитываться декретные, если я в октябре 2016 года буду рожать, работаю на данный день с октября 2015 до этого проработала 11 лет в организации до марта 2015-было сокращение по штату-мне выплатили три месяца последний перевод был в мае 2015 и только в октябре я устроилась на новую работу-вот теперь интересует как мне будут считать за 2014 и 2015 год...

Очень надеюсь на ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте сами расчет.