Проблема со страхованием - страховая компания отказывается оплатить ремонт после КАСКО

• г. Подольск

Появилась проблема с страхованием.

Я был застрахован в компании Антал-Страхование, у меня было КАСКО и ОСАГО.

В конце срока страхования, я обратился для компенсации ущерба по КАСКО, был направлен в автосервис и успешно отремонтирован.

И вот, спустя 3 месяца, мне звонят из автосервиса, говорят что страховая не оплачивает мой счет на ремонт и они готовят против меня иск в суд. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Претензия в страховую, потом в суд - страховая ответчик, автосервис третье лицо