03.16 договор с компанией Тов. Авто Так заплатил аванс теперь хочу разорвать с ними договор и вернуть аванс реально это или нет.

• г. Херсон

03.16 договор с компанией Тов Авто Так заплатил аванс теперь хочу разорвать с ними договор и вернуть аванс реально это или нет.

Ответы на вопрос (2):

В принципі, реально. Читайте договір, мають бути прописані умови для розірвання договору.

Добрый день.

Не всё то, что записано в договоре законно. Нужно еще сверять требования из договора не противоречат ли они требованиям законодательства, потому что иногда пишут несоразмерные штрафные санкции, что скорей всего не позволит получить обратно...