Имеет ли право банк налаживать арест на счет, (если у меня имеются задолженности) куда перечисляют дет. пособие?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет не имеют такого права Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава о снятии ареста . предоставьте документы о целевом назначении денег, арест снимут

представьте судебному приставу справку о том, что это пособия, тогда арест должны снять