Отказ в выплате компенсации после ДТП - как разрешить ситуацию и получить свои права

• г. Самара

Сразу после ДТП, обратился к медикам, выдали справку-ушиб мягких тканей головы. Обратился в свою СК-отправили в СК виновника. Для ускорения закрытия адм. дела, открытого на виновника, я за свой счёт прошёл суд. мед. экспертизу, где убедился вреда моему здоровью нет. СК виновника в выплате мне отказала и отправляют меня в свою СК.Звонил в свою, ответили что выплачивать не будут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд с иском к своей компании, СК виновника привлекать 3-им лицом