Как получить вычет при строительстве небольшого дома для пенсионеров, один из которых продолжает работать?

• г. Пермь

Мы строим небольшой дом. Оба с мужем пенсионеры, но муж продолжает работать. Сейчас подали документы на оформления дома. Хотим получит вычет. Могу я вместе с мужем получить вычет? Нам бы хотелось быстрей получить возврат наших вложенных денег и вложить их в дальнейшее завершающее строительство. Что можете посоветовать в нашей ситуации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вычет можно получить только тем, кто работает.