Должны ли жильцы платить за уборку подъездов в полном объеме если часть подъездов заняты кладовками.

• г. Оренбург

Должны ли жильцы платить за уборку подъездов в полном объеме если часть подъездов заняты кладовками.

Ответы на вопрос (1):

Должны. А вот законность установок кладовок надо бы посмотреть повнимательнее.

Если соседи (жильцы) не собирали собрания и не получали большего количества голосов. разрешающих такую установку кладовок, то это кладовки не законны. и их надо снести.