Вопрос определения места проживания ребенка в случае разрыва гражданского брака

• г. Симферополь

Жили с женщиной в гражданском браке есть совместный ребенок 3 года она нигде не работает у меня есть работа могу ли разчитывать чтоб ребенок жил со мной.

Ответы на вопрос (2):

скорее всего нет, отсутствие у матери работы не основание к оставлению ребенка с отцом

Здравствуйте. Вы вправе обратиться с заявлением в суд об определении места жительства ребёнка с Вами.