Что делать, если у ребенка при родах (кесарево сечение) произошла травма (перелом бедра)?

• г. Южно-Сахалинск

Здравстуйте. Во время родов (кесарево сечение) ребенку была нанесена травма (сломано бедро) , что делать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! писать жалобу в прокуратуру, главврачу роддома и департамент здравоохранения, чтобы провели проверку. В дальнейшем, сможете взыскать компенсацию материального и морального вреда