Возможен ли налоговый вычет на потребительский кредит и его условия

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, возможно ли получить налоговый вычет на потребительский кредит? Я знаю максимальная сумма которую могут выдать равняется 260 тысяч рублей, а налоговый вычет возможно проводить несколько раз, к примеру в один год взять 100 тысяч рублей, в последующий 50 тысяч и т.д?

Ответы на вопрос (1):

Возврат подоходного налога с потребительского кредита невозможен.