Как переоформить полис ОСАГО на себя и вписать супругу, если автомобиль использовался ранее детьми?

• г. Москва

Я владелец автомобиля.

На машине до недавних пор ездил только мой сын, и ОСАГО он сделел только на себя, т.е. мы с женой не вписаны.

Сейчас сын уехал учиться за рубеж, а машина стоит под окном.

Ключи, документы -- в наличии, собственник -- я.

Могу ли я как-то переоформить полис ОСАГО или вписать в него себя и жену?

Я обратился в Росгосстрах -- мне отказали, сказав, что это может сделать только страхователь или кто-то еще по его генеральной доверенности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВАМ неправильно сказали. Вы имете право сделать страховку на авто

УДАЧИ ВАМ