Кредит в траст банке - пропало уведомление, появился суд. Что делать?

• г. Казань

В 2009 брала в траст банке кредит, до 2011 года, что случилось потом я не знаю, но по карте и мобильному банку счет банка не проходил. Остаток даже не помню, в пределах 10-15000, проценты банка 67%.От банка за эти года не было ни каких письменных уведомлений и вдруг меня вызывают в суд. Что делать,

Ответы на вопрос (8):

Заявляь Ходатайство о применении срока исковой давности.

Добрый вечер в ходе судебного заседания заявите о том, что истек срок исковой давности и банку будет отказано в иске

обратитесь к адвокату очно

Это в общих чертах ... Банк в течении этого времени выставлял Вам требования ?