У меня ребенок 2 года на отца он не записан как мне подать на алименты но денег на ДНК у меня нет.

• г. Орск

У меня ребенок 2 года на отца он не записан как мне подать на алименты но денег на днк у меня нет.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов.

Ирина, если отец ребенка не признает его в суде, то экспертизу все равно придется проводить. Иначе никак не докажете. Стоимость экспертизы Вы можете взыскать с ответчика.