У меня записан ребенок на неродном отце возможно подать на родного на ДНК? и на алименты?

• г. Катайск

У меня записан ребенок на неродном отце возможно подать на родного на днк? и на элименты?

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем подать на алименты необходимо оспорить действующее отцовство и установить отцовство в отношении биологического отца