Повар детского сада боится штрафа за несоответствие условиям работы - какие наказания могут быть применены?

• г. Екатеринбург

Здравтвуйте! Я работаю поваром в дет саду. У нас по району идет прокурорская проверка. (сказали заранее, что будет большой штраф мне) ,скажите как меня могут наказать? Заработанной платой могут? (премии не дают и так, говрят в бюджете нет денег) если я понимаю приготовление пищи не соответствует или гряз на пищ. блоке, то да, моя вина, а если не покупают кастрюли, второй холодильник и т. д (опять же говорят нет средств...) за это могут высчитать с заработанной платы?

Ответы на вопрос (5):

Штраф не могут высчитывать с заработной платы, он может быть наложен на учреждение или должностное лицо. Если Вы являетесь должностным лицом, то можете быть привлечены к ответственности только за нарушения ,которые входят в круг Ваших должностных обязанностей.

Здравствуйте. Будут проверять не Вас, а учреждение. Есть должные лица учреждения, которые несут ответственность.

Повара наказать не могут никак. Могут наказать только должностных лиц, а вы таковым не являетесь.

Желаю удачи.

Повар в детском саду является должностным лицом???

Здравствуйте. Должностным лицом является руководитель учреждения. А Вы работник учреждения.