Невыплата премии жене-повару в детском саду - как решить проблему?

• г. Ижевск

Моя жена работает поваром в детском саду и ей уже несколько месяцев не выплачивают премию заведующая и дошкольный объясняют это тем что якобы нехватка бюджета, а хотя всем педагогом премия выплачивается и в соседнем саду поварам стабильно выплачивается что в этом случае можно сделать куда обратиться, заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в трудовую инспекцию - нарушаются Ваши трудовые права