Пол года работы по трудовой, а полиса не выдают!

• г. Москва

Как получить з/п за 4 месяца и отпускные? Пол года работы по трудовой, а полиса не выдают! Я не знаю как мне забрать свое заработанное! Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Невыплаченную зарплату можно взыскать в судебном порядке. Естественно, речь идёт только об официальной зарплате и других выплатах, прописанных в трудовом договоре. Срок для обращения в суд установлен по таким вопросам 3 месяца. Если срок пропущен по уважительной причине (что необходимо доказать), то он может быть восстановлен судом.

Надо не возмущаться, а методично и подробно писать жалобы в Гострудинспекцию и прокуратуру.Не понятно, чего вы ждете до сих пор?

Судя по вашей оценке моего ответа вы ждете , что юристы с сайта срочно приедут к вам и ,стуча кулаком по столу, выбьют вашу зарплату.Обращайтесь с письменными жалобами в Гострудинспекцию, прокуратуру и с заявлением в суд.Сидя у компьютера, и возмущаясь, вы никогда ничего не получите.Удачи